Академия верховой езды

Объявление

Добро пожаловать к Нам! Будем надеяться, что Вас всё удовлетворит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левада

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А тут лошади могут вдоволь побегать и попрыгать через брёвна. Можно так же пощипать траву и поговорить с кем нибудь.

0

2

После чистки Клинт отвёл Моргана в леваду и встав у ограды смотрел на жеребца. Морган изредка взбрыкивая помчался по леваде к яблоне. Он подпрыгнул и сорвав яблоко отнёс его Клинту.

0

3

Ирикаш ходила по загончику и щипала травку. Оля встала у ограждения и смотрела на кобылу

0

4

Клинт снова увидел Ольгу и всплеснув руками пошёл в корпус жилого дома. Морган его понял и лёг под яблоней. Он задремал.

0

5

Ольга обернулась на Клинта, но почти сразу отвернулась и продолжила стоять. Ирикаш подошла к ней. Оля погладила кобылу и сказала:
-Ну мне надо маме позвонить, волнуется наверное. Гуляй пока.
Девушка пошла в жилой корпус. Открыв дверь в свою комнату она взяла телефон и набрала номер матери. Немного поговорив с ней, девушка вновь вышла на улицу и села на скамейку возле корпуса. Она наблюдала за Ирикаш

0

6

Морган услышал быстрые шаги Клинта и рысью подбежал к ограде. Юноша погладил жеребца и увёл его из левады. Через 20 минут они вышли. Клинт вскочил в седло и направил Моргана к городу.

0

7

Оля услышала звонок своего телефона и бегом поднялась наверх. звонил их тренер.
-алло
-Привет, Оля. Как устроились?
-Вполне хорошо.
-Это хорошо. Чем занимаешься?
-Пока что ничем. Ирикаш отдыхает в загоне, а я просто так слоняюсь
-Съездила ьы в город
-Зачем? Я же всё равно здесь ничего не знаю
-Вот и узнай
-Я подумаю, тренер
-Вот и  хорошо. Не перетруждай себя и кобылу. Пока
-хороо, до свидания

Она положила телефон и снова вышла на улицу. Подойдя к загону с Ирикаш, она зашла внутрь. Кобыла подбежала к ней, напрашиваясь на ласку. Девушка погладила её и сказала:
-Гуляй
Она вновь вышла

0

8

Под вечер Ольга отвела Ирикаш в стойло. закрыв дверь денника девушка дала кобыле яблоко и ушла

0

9

Ника завела Лили в леваду к остальным и сняла с неё седло с уздечко,Лили начал гоняться за бабочкой. :flirt:

0

10

Ника вывела Лили из левады и повела в стойло.

0



создать форум